18 июня 2026 года во исполнение решения Архиерейского совета Воронежской митрополии в храме во имя святого апостола Андрея Первозванного председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Воронежской епархии протоиерей Виталий Давидюк провел совещание с представителями социальных отделов, входящих в состав Воронежской митрополии.
В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
- о работе социальных отделов Воронежской митрополии;
- о проведении благотворительной акции «Белый цветок»;
- о дежурствах на телефоне милосердия;
- об оказании помощи просящим.
Также в ходе совещания были рассмотрены текущие вопросы.
В завершение встречи всех социальных работников поздравили с Днем социального работника.












